S=100П d-?СРОЧНО....​


Ответы на вопрос

Отвечает Ромадова Яна.

Ответ:

d=20ед

Объяснение:

S=πr²;

r=√(S/π)=√(100π/π)=10 ед

d=2r=2*10=20 ед

Отвечает Котова Кристина.

Объяснение:

d=20ед .......................,.................