Дано вектори а (4; -5) і Б (-1; 7). Знайдіть: 1) a+b;


Ответы на вопрос

Отвечает Іванов Даніл.

a + b = {4 + (-1); -5 + 7} = {3; 2}

a + b = {3; 2}