На окружности с центром O отмечены точки A и B так, что ∠AOB=8°. Длина меньшей дуги AB равна 99.

Найдите длину большей дуги.

Ответы на вопрос

Отвечает Вибодовська Анюта.

99/8=12,375
360-8=352
352*12,375=4356