Срочно!!!Найдите значение выражения tg 45° + cos 0°​


Ответы на вопрос

Отвечает Хромина Алина.

Ответ:

2

Объяснение:

tg 45° + cos 0°​ = 1+1=2

Отвечает Мазур Оля.

Ответ:

2

Объяснение:

tg 45° + cos 0°=1+1=2

tg 45°(п/4)= 1

cos 0°(0)= 1

Здесь требуется только таблица значений тригонометрических функций некоторых углов.