Даю 35 баллов. Решить с 1 по 9 задания, заранее спасибо



Ответы на вопрос

Отвечает Меденцева Анна.

Ответ:

2) √1°2+1°2=√2=2

1) √4°2+3°2=√16+9=√25=5 и 3) тоже самое что и 2)

9)√10°2-8°2=√100-64=√36=6