DE=EFугол DEF=60°Чему равен угол EFD?


Ответы на вопрос

Отвечает Арсланов Саша.
DE=EF,треугольник DEF равнобедренный,уголEDD=углуEFD=(180-60):2=60
Ответ:угол EFD=60 градусов
Отвечает Рахаева Настя.

180-60/2=60, так как треугольник равнобедренный и углы при основании равны.