Радиус окружности равен 2 √3 см. Найдите сторону правильного треугольника, вписанного в эту

окружность.

Ответы на вопрос

Отвечает Kaplun Maks.
 R=  \frac{a \sqrt{3} }{3} ,
a=  \frac{2 \sqrt{3}*3 }{ \sqrt{3} } ,
a=6.