Вычислите длину стороны треугольника, лежащей против угла в 45°, если длины двух других сторон

равны √2 см и 5 см

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Артём.

С^2=а^2+b^2=27

C=√а^2+b^2

С=7