Помогите пожалуйста (7x-2y)²-(5x+2)(5x-2y)


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Катя.
(7x-2y)²-(5x+2)(5x-2y)=49x²-28xy+4y²-(25x²-10xy+10x-4y)=49x²-28xy+4y²-25x²+10xy-10x+4y=24x²-18xy+4y²-10x+4y