Площадь ромба равна 10.5дм^2, его сторона-1.5.Определите высоту .


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметьянова Регина.
Sромба=ah

h=S/a

h=10.5/1.5= 7 дм

Ответ: 7 дм