периметр четырехугольника описанного около окружности равен 56 две его стороны равны 7 и 25.найдите

большую из оставшихся сторон

Ответы на вопрос

Отвечает Крутько Андрей.
6+14=20 
20•2=40 ≠56 Значит они не противоположные(в любом описанном суммы против стор равны)Тогда они смежные 
сумма остальных 56-40=16 
6+х= 14+(16-х ) 
2х=24 
х=12 
Остальные 12 и 16-12=4 
Большая 14