Вычислите длину окружности радиусом 13 м


Ответы на вопрос

Отвечает Турсынбек Аружан.
L-это длина окружности
r- это радиус
l = 2\pi \times r \\ r= 13 \\ l = 2 \times 3.14 \times 13 \\ l = 81.64