Найти объем призмы в основании которой лежит четырехугольник со сторонами 5 и 7 см. высота 13 см..

Срочно помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Жусипова Мадина.
Если в основании лежит прямоугольник, то S(осн)=5·7=35 кв. см.
V=S·h=35·13=455 куб. см.