Помогите пожалуйста!!!Можно ли 29-1=30?


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Вероника.
Нет, 29 - 1 = 28, а если - 29 - 1, то есть и число 29, и число 1 отрицательные, то тогда будет равно 30.
Отвечает Байдуганов Никита.

нет, 29-1=28 , а 29+1=30 помоему не правильно у твей книжке