напишите уравнение окружности радиуса  AB , если   А (-1;3)    B(1;3) , СКОЛЬКО

РЕШЕНИЙ  будет иметь задача?   ребят решите пожалуйста :((

Ответы на вопрос

Отвечает Туленди Жарлан.
AB={2;0}
x^2+y^2=R^2-ур-е окружности
2^2+0^2=R^2
R=2

2 решения, когда х=0 y=2
или когда
y=0 x=2