точка Х лежит на прямой АВ между точками А и В . Найдите длину отрезка АВ ,если АХ =2,5 см, ХВ

=3,4см

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

5,9см

Объяснение:

АВ=АХ+ХВ=2,5+3,4=5,9см