1. Длина отрезка АВ равна 24 см. На этом отрезке лежит точка M. Найти длину отрезка ВМ, если АМ

длиннее, чем ВМ на 3см. 2. Чему равен угол, если он в 5 раз меньше смежного с ним угла? 3. Один из углов, образовавшихся при пересечении двух прямых, равен 94°. Найдите градусные меры остальных углов. 4. Какой угол образует биссектриса угла, равного 136°, с лучом, дополнительным к одной из его сторон?  5*. Узнай, что такое «лист Мёбиуса». Изготовь его. Можно ли его разрезать на две части, которые все-таки нельзя разъединить.

Ответы на вопрос

Отвечает Бадритдинов Рустам.

Ответ:

Объяснение:

1)Am=15см и Bm=9см

2)пусть угол равен x, а смежный угол равен 5x .

5x+x=180°

6x=180°

x=30°

3) 1и 3=94° ,а 2и 4=86°

Отвечает Казаков Кирилл.

Ответ: 1 - AB=24

BM= 24:2-3=9

2 - Угол равен 30

3 - 86 градусов, 94 градуса, 86 градусов.

4 - Ответ  - 112 градусов

5 - не сделаю :(

Надеюсь на спасибо и лучший ответ.