СРОЧНО И С РЕШЕНИЕМ!!! найдите SO и DO 1)SO=√11 см,DO=√22 см2)SO=DO=SD=√22 см3)SO=DO=√11

см4)SO=DO=11 см5)нет верного ответа ​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Василиса.

решение

по тригонометрическим формулам

1) оd= √22* cos45= √22*√2\2= 2√11\2= √11см

2) по теореме пифагора os²= 22- 11= 11

os=√11см

ответ: 3