Один из углов ромба равен 25 градусам.Найдите углы ромба.


Ответы на вопрос

Отвечает Досмагулов Диас.
(180-(25*2))/2
Ответ:25,25,65,65
Отвечает Бондаренко Рита.
1)25+25=50
2)360-50=310
3)310/2=155
Ответ:A=25, B=25, С=155, D=155