нйдите площадь параллелограмма треугольника по двум сторонам иуглу между ними а=1.7 см; b= 2.2см;

а=45гадусов

Ответы на вопрос

Отвечает Ежеленко Давид.
Площадь параллелограмма :
S =a*b*sinα =1,7*2,2*sin45° =1,7*2,2*(√2)/2=1,7*1,1*√2 =2,64 (см²).