Длины сторон треугольника равны 3 см 5см 7 см. Найдите длины сторон подобного ему треугольника,

периметр которого равен 37,5 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Ricco Zara.
7×5=35см
7×3=21см
7×7=49см
ОТВЕТ:35см, 21см, 49см