Боковая сторона равнобедренного треугольника равна 5м,основания 6 м,высота 4м.Найдите:1)Косинус

2)Синус 3)Тангес 4)Котангес половинного угла при вершине треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Губина Варвара.
Sin = 6/5
cos = 4/5
tg = 1,5 (6/4)
Ctg = 2/3 (4/6 сократить на 2)