основанием прямого параллелепипеда АВСДА1В1С1Д1 служит ромб со стороной равной а и углом ВАД равным

60.Плоскость ВС1Д составляет с плоскостью основания угол 60. Найти площадь полной поверхности параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Юлиана.
S=2*(ab+bc+ac)=2*(a*a+а*корень из 3*а+а*корень из 3*а)=2а*а+4*а*а*корень из 3