На окружности с центром О отмечены точки А И Б так, что длина меньшей дуги АБ равна 63 градуса.

Найдите длину большей дуги

Ответы на вопрос

Отвечает Фомичёв Денис.
AOB/(360°-∠AOB)=63/x
28/332=63/x
20916=28x
x=747