Прямая проходит через точки M (1;-3) и B (-3;2). Напиши уравнение этой прямой.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

5x+4y+7=0

Объяснение:

(x-1) /(-3-1) = (y-(-3)) /(2-(-3))

(x-1) /-4=(y+3) /5

5x-5=-4y-12

5x+4y+7=0