найдите все углы параллелограмма, если сумма двух из них равна: 1)90 градусов, 2) 120 градусов, 3)

200 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Полина.
1)90/2=45 первая пара
(360-90)/2 = 135 вторая пара

2) 120/2=60
(360-120)/2 = 120

3) 200/2 = 100
(360-200)/2 = 80