КТО ПОМОЖЕТ ТОТ ЭТО...ХОРОШИЙ Площадь прямоугольника 156см2. Одна из его сторон 12см. Найти

другую сторону и периметр

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ника.
156/12=13см(другая сторона)
(12х2)+(13х2)=50см(периметр)
Отвечает Ежов Егор.
1)156:12=13(см)-одна сторона.
2)(13+12)•2=50(см)-периметр.
Ответ:13,50.