три точки b c d лежат на одной прямой a известно что bd=17 см dc=25см какова длина отрезка bc


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Ярик.
Dc-bd=25-17=8
и ты не правельно расставил буквы
Отвечает Маштаков Данил.
BC= DC-DB= 25-17=8см