В треугольнике АВС угол С=90 градусов, СН-высота, АС=10, АН=8 Найти sinB-? Помогите, пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Катя.
SinB=CH/CB=AH/AC=8/10
ответ 0,8
Отвечает Моломан Никита.
Будит 60 градусов в триугольников