Основание пирамиды прямоугольник со сторонами 6 и 8, все боковые ребра равны 13.НАЙДИТЕ обьем

пирамиды?

Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Влада.

V=Sосн*h/3

S=a*b=6*8=48

h=13

V=48*13/3=208

 

a=6

b=8

h=13

V?