Прямые КА, КВ и КС попарно перпендикулярны.Найдите отрезок ВС, если КА=3 см, АВ=7 см, КС= 1,5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевна Ксения.

ВК=√7²-3²=40

ВС=√1,5*1,5+√40*√40=6,5