три точки M, N, K лежат на одной прямой. Известно, что MN=15см, NK=18см. Какой может быть длина

отрезка MK? помогите. Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Сербін Ваня.
Два варианта может быть
1 вариант: N лежит между М и К, тогда МК=15+18=33 см
2 вариант: М лежит между К и N, тогда МК = 18-15=3 см