Помогите пожалуйста!!! Пол комнаты, который имеет форму прямоугольника со сторонами 11,25 м и 4,9

м, необходимо покрытьпаркетом прямоугольной формы. Длина дощечки паркета равна 25 см, а ширина — 10 см.Сколько потребуется таких дощечек для покрытия всего пола?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:2205

Объяснение:

11.25/0.25=45

4.9/0.1=49

45*49=2205