Выразите десятичной дробью: 39%, 50%, 6%, 230%.


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Максим.
39% = 0,39;
50% = 0,5;
6% = 0,06;
230% = 2,3.
Отвечает Кумисбекова Диана.
39% = 39/100 = 0,39; 50%= 50/100 = 5/10 = 0,5; 6%= 6/100= 0,06; 230% = 230/100= 23/10= 2 3/10 = 2,3.