продолжительность жизни лошади 25 лета верблюда на 15 лет больше какова продолжительность жизни

веблюда

Ответы на вопрос

Отвечает Слюзкова Вероника.
Продолжительность жизни верблюда 40 лет
25+15=40(лет)-продолжительность жизни верблюда
Отвечает Анопкин Максим.

Чтобы найти продолжительность жизни верблюда, нужно сложить 25 и 15, так как на 15 лет БОЛЬШЕ, значит, складываем

25 + 15 = 40 (лет) - столько живёт верблюд.

Ответ: 40 лет.