сторона AB треугольника ABC равна 17 см Сторона АС вдвое больше стороны AB а сторона BC на 10 см

меньше стороны AC Найдите периметр треугольника ABC решить уравнение

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Вика.
Р=17+17×2+(34-10)=51+24=33см
Отвечает Скачков Николай.
17+(17#2)+(17#2-10)=17+34+24=75