В прямоугольном треугольнике A B C с прямым углом C известны катеты: A C = 14 и B C = 33 , 6 .

Найдите медиану C K этого треугольника. СРОЧНО !!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Елфимов Евгений.
C2=a2+b2=196+1128,96=1324,96 c=36,4
m=1/2 c=1/2*36,4=18,2