Найдите два неизвестных угла треугольника,если два его угла равны:а)65° и 45°,б)120° и 18°,в)90° и

64° Очень срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Медеубай Дана.

1) 180-45-65=70°

2)180-120-18=52°

3)180-90-64=26°