На диаграмме показано количество SMS,присланных слушателями за каждый час четырёхчасового эфира

программы по заявкам радио. Определите, на сколько больше сообщений было прислано за первые два часа программы по сравнению с последними двумя часами этой программы.

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Наталья.
1 час: 20 сообщений
2 ч - 35
3 ч - 30
4 ч - 15

1ч + 2ч = 55 сообщений
3ч + 4ч = 45 сообщений

55 - 45 = 10 сообщений

Ответ: За первые 2 часа программы было прислано на 10 сообщений больше чем в последующие 3 и 4 часа