в бочке 20 литров воды, а в цистерне в пять раз больше. Сколько всего литров воды в бочке и в

центрне

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Настя.
1) 20•5=100 литров воды в цистерне
2) 100+20=120 литров воды всего
Ответ: всего 120 литров воды
1 0
Отвечает Егиазарян Арсен.
20×5=100 литров воды в цистерне
20+100=120 литров воды в цистерне и бочке
0 1