длина основания раанобндренного трекгольника 12 см.Найди стороны трекгольника,если его периметр 58

см

Ответы на вопрос

Отвечает Городович Андрей.
58-12=46 46:2=23 Все
Отвечает Сабельникова Арина.
В равнобедренном треугольнике 2 стороны равны
58-12=46   (от периметра отнимаем основание)
46/2=23 (т.к. 2 стороны одинаковы)