Объем цилиндра равен 80п м². Чему равен радиус основания если высота равна 4м?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.

Объяснение:

смотри фотографию.....


Отвечает Горышина Вероника.

Ответ: площадь основания равна 80*π/4=20*π м. отсюда радиус основания равен 20* π=π*R²⇒R=√20 м.

Ответ: √20 м.

Объяснение: