Отрезок, равный 4.4 см, разделен на 3 неравных отрезка. Расстояние между серединами крайних

отрезков равно 3.2 см.Найдите длину среднего отрезка.Помогите пожалуйста, очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Софья.
4.4-3.2=1.2 (см)
(сумма оставшихся половин крайних отрезков)
3.2-1.2=2 (см)
(вычитаем половины)
Ответ:2см