CРОЧНО ДАЮ 35Б1.Найдите скалярное произведение векторов а и b есливектор а = вектор m + 2 вектора

nвектор b = 2 вектора n - вектор mвектор m=3 , а вектор n равен 2

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

1.a*b = (m + 2n)*(2n - m) = 4n² - m² = 4*4 - 9 = 7

Ответ:a*b = 7

2.