Помогите пожалуйста! В параллелограмме стороны равны 4 и 8. Высота ВН, проведенная к большей

стороне,равна 3. Найдите высоту CG, проведенную к меньшей стороне параллелограмма. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос

Отвечает Шайсламова Лия.

Х/8=3/4
4х=24
х=24/4
х=6