Уровняйте Н2SO4+AL(OH)3=H2OH2SO3+LiO=Li2SO3+H2OH2SO4+K=K2SO4+H2H2SO4+BACL2=BaSO4+HCL


Ответы на вопрос

Отвечает Макулбек Адилет.

2Al(OH)3+3H2SO4=Al2(SO4)3+6H2O
H2SO3+Li2O=Li2SO3+H2O
H2SO4+2K=K2SO4+H2
H2SO4+BaCl2=BaSO4+2HCl