Найдите в трехмерном пространстве координаты единичного вектора, перпендикулярного векторам a = i +

j и b = j + k. Спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Антон.

Найдите в трехмерном пространстве координаты единичного вектора, перпендикулярного векторам a = i + j и b = j + k.


ответ  с = i - j +k