ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! 51 БАЛЛ! Две стороны треугольника равны 7 корней из 2 и 10 см,а угол

между ними равен 45 градусов. Найдите площадь треугольника. Пожалуйста, не копируйте другие ответы, объясните, прошу!Синусы не проходили..

Ответы на вопрос

Отвечает Костюхін Богдан.
Площадь треугольника = а*в* синус угла между этими сторонами
площадь = 7√2 * 10* синус 45 = 7√2 * 10 * √2\2 = 70 см²
Отвечает Страднек Кирилл.
Площадь треугольника равна половине произведения сторон на синус угла между ними , тоесть 1/2*7*кореньиз2*10