Помогите плииз!Дано: треуг .ABC-п/уac = 16,  bc=49Найти: a, b, c, h



Ответы на вопрос

Отвечает Асадилда Акжайык.
С=16+49=65,
h=√16*49=4*7=28, 
a=√16*65=4√65, 
b=√49*65=7√65