Два угла треугольника равны 45° и 50°.Найдите третий угол треугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.
Из 180 вычитаешь сумму данных углов
Отвечает Наумова Алёна.
180-(45+50)=180-95=85